• 22 марта 2016, вторник
  • Москва, Россия Пречистенская наб., 11, корп.1, ауд.22

Шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская станет главным спикером серии открытых лекций мейджера «Журналистика» Liberal Arts в Медиалофте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2956 дней назад
22 марта 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Россия Пречистенская наб., 11, корп.1, ауд.22

22 марта в 19:00 Лекции мейджера «Журналистика» Liberal Arts в Медиалофте. Встреча с шеф-редактором РБК Елизаветой Осетинской.

Мейджер  «Журналистика» Liberal Arts Института общественных наук РАНХиГС продолжает серию открытых встреч с ключевыми деятелями современной медиа сферы.

22 марта состоится встреча с бывшим главным редактором изданий "Ведомости" и "Forbes Россия", шеф-редактором РБК - Елизаветой Осетинской.

Встреча посвящена этическим принципам и нормам, определяющим место независимой журналистики в современном обществе.

В обсуждении темы также примут участие спецкор «Meduza», руководитель программы «Журналистики» Liberal Arts  Илья Жегулев, а также студенты мейджера.

 

ВНИМАНИЕ: трансляция в Periscope осуществляться не будет по просьбе гостя Медиалофта.

 

Приглашаем вас присоединиться к обсуждению темы и задать свой вопрос гостю встречи.

 

Лекторий — это открытая площадка для всех, кто хочет разбираться в современной журналистике и медиа среде, для студентов мейджера журналистики Liberal Arts РАНХиГС, а также для других студентов и абитуриентов факультетов журналистики. Раз в две недели по вторникам к нам в лофт приходят те, кто сделал сегодняшнюю журналистику.

 

Дата: 22 марта

Время: 19:00

Место проведения: Медиалофт на Пречистенке (Пречистенская наб., 11, корп.1, ауд.22)

Контакты:

+7 495 642 92 46

ion@ranepa.ru

 

Предварительная регистрация обязательна.

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше