Зачем маркетологу технологии?

На мастер-классе вы узнаете о подходе MarTech, концепции VUCA-мир и зачем нужен вовлеченный пользователь, а также получите схему одной из существующих в цифровом маркетинге технологий создания такого пользователя.

Бизнес 12+

Магистратура "Цифровые коммуникации и новые медиа" ИОН РАНХиГС проводит открытый урок издателя Резеды Зиганшиной «Зачем маркетологу технологии?»

Сегодня покупатели используют диджитал для всего, что касается потребления. Начиная от поиска выгодных предложений перед праздниками и заканчивая исследованием рынка юридических услуг для бизнеса.  В этом и есть  существенное отличие цифрового маркетинга от традиционного. Ведь если раньше оценить то, что происходит с ЦА с момента размещения рекламы до осуществления покупки было практически невозможно, то сейчас легко можно замерить даже уровень заинтересованности, основываясь на данных о пользователе.

Резеда расскажет о новом подходе к маркетингу — MarTech (от английского Marketing technology) и почему это является одной из самых обсуждаемых областей современного маркетинга. Вы узнаете  что такое концепция VUCA-мир и зачем нужен вовлеченный пользователь, а также получите  схему одной из существующих в цифровом маркетинге технологий создания такого пользователя. 

Открытый урок проходит в рамках авторского курса Резеды «Автоматизация маркетинга», входящего в программу магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа" ИОН РАНХиГС.

О Резеде Зиганшиной

Окончила школу в Йеле, (США). Издатель, предприниматель, экс-директор Woman.ru, Wday.ru, владелец сайта Prosad.ru. Основатель онлайн школы о цифровом маркетинге СМА

 

Время: 11 марта 2020. 19.00-21.00
Место: Медиалофт РАНХиГС, Пречистенская набережная, 11.

Требуется предварительная регистрация на событие

Поделиться:

1507 дней назад
11 марта 2020 19:00–21:00

Москва
Москва, Пречистенская набережная, 11, кампус РАНХиГС, Медиалофт
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов