• 10 марта 2016, четверг
  • Москва, Пречистенская наб., 11, корп.2, ауд.210

Лекция Сергея Кузнецова «Современная архитектура Москвы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2963 дня назад
10 марта 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Пречистенская наб., 11, корп.2, ауд.210

10 марта в 18.00 в Российской академии народного хозяйства и государственной службы пройдет лекция главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова «Современная архитектура Москвы».

Сергей Кузнецов расскажет о структуре городских органов власти и месте в ней Комитета по архитектуре и градостроительству, о полномочиях и задачах главного архитектора Москвы, а также приоритетных направлениях деятельности Комитета в соответствие с политикой мэра и Правительства Москвы. Среди них – редевелопмент и развитие территорий вдоль Москвы-реки, обновление транспортной инфраструктуры, рассмотрение важных с градостроительной точки зрения объектов в столице, инициирование архитектурных конкурсов, ведение работы по формированию стандартов проектирования массового жилья и социальной инфраструктуры в Москве, а также выставочная деятельность и издательская программа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше