• 18 октября 2016, вторник
  • Москва, пр.Вернадского, 82, корп.2, ауд.236

Лекция Юрия Проскурни Change Management: fluffy stuff or a dream profession?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2741 день назад
18 октября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
пр.Вернадского, 82, корп.2, ауд.236

Лекция Юрия Проскурни "Change Management: fluffy stuff or a dream profession?"пройдет в Институте общественных наук РАНХиГС 18 октября.

Все о профессии специалиста по управлению изменениями: зачем нужно управление изменениями, тренды, кейсы, цифры, как у них и что у нас, кем можно работать и кем можно стать, сколько денег получать, почему нужно любить шторм, 2 вида чендж менеджеров и 15 минут славы – straight from the transformation trenches от практика управления изменениями.

 

Юрий Проскурня руководил функцией управления изменениями в ряде масштабных трансформаций: Программе трансформации финансово-экономического блока и ИТ Госкорпорации «Росатом» (более 200 предприятий в охвате, бюджет программы – 22 млрд. руб.), системном развертывании Производственной системы Росатома на ключевых предприятиях атомной отрасли, а также трансформации операционной модели, которую ведет Фонд национального благосостояния Казахстана «Самрук-Казына» в стратегических национальных компаниях (нефть и газ, атом, железные дороги, почта, электрические сети и генерация электроэнергии) с общей капитализацией более 90 млрд.долл и 360 000 сотрудников. В настоящее время Юрий возглавляет российское отделение британской компании ILS (Prosci Primary Affiliate), которая оказывает услуги в области консалтинга и тренингов по управлению изменениями.

Юрий также является членом Ассоциации профессионалов управления изменениями (ACMP), в рамках которой принимал участие в разработке первого международного стандарта по управлению изменениями, опубликованного в октябре 2014 г.

 

Лекция на английском языке 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше