• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Проспект Вернадского, 84, корпус 5

Кристиан Шоппер. Мастер-класс по корпоративной реструктуризации.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2700 дней назад
3 декабря 2016 c 17:30 до 19:30
Москва
Проспект Вернадского, 84, корпус 5

3 декабря в 17.30 Институт общественных наук (ИОН) РАНХиГС приглашает абитуриентов Международных англоязычных магистерских программ на мастер-класс по корпоративной реструктуризации, который проведет международный финансовый эксперт – Кристиан Шоппер.

Кристиан Шоппер (Christian Schopper), PhDMBAприглашенный профессор Института Общественных Наук, РАНХиГС, основатель и руководитель международной консалтинговой компании Corporate Finance Central Europe (CorpFinCE). Ранее Кристиан Шоппер занимал руководящую должность в отделе корпоративных финансов Merrill Lynch и Morgan Stanley, а также участвовал в заключении сделок по приватизации в Центральной Европе и Австрии в составе Raiffeisen KAG и Creditanstalt Investment Bank (Unicredit).

Корпоративная реструктуризация включает в себя масштабные изменения в финансовой структуре компании, ее руководящем составе, системе контроля, а также бизнес-портфеле. Она призвана увеличить ценность компании, именно поэтому требует принятия четких и взвешенных решений, например, о проведении долгового или долевого финансирования. 

Во время мастер-класса вы сможете поучаствовать в анализе реальных кейсов и научиться применять полученные теоретические знания на практике. Не упустите возможность побывать на удивительной лекции профессора Кристиана Шоппера!

Предварительная регистрация обязательна.

Дата и время проведения: 3 декабря 2016, 17.30

Место проведения: Проспект Вернадского, 84, корпус 5, аудитория уточняется.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7-925-169-78-80

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше