• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Проспект Вернадского 82, РАНХиГС при Президенте РФ Зал №4, корпус 6

КОММУНИКАТИВНЫЙ КВЕСТ (english)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2620 дней назад
15 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Вернадского 82, РАНХиГС при Президенте РФ Зал №4, корпус 6

… Представьте, космический корабль потерялся где-то в просторах космоса, пассажиры и члены команды экстренно пробудились от крио сна. Кислорода остается на считанные часы, воспоминания путаются, что делать? Общение – единственный путь к спасению, на корабле полном тайн, опасностей и загадок, но вот незадача, все говорят по-английски!

Мы учим иностранный язык почти с самого рождения, начинаем в детском саду, затем десятилетние в школе, с репетиром, на курсах, но так и не чувствуем себя уверенно, когда нужно заговорить, послушать, убедить или узнать что-то у загадочных не русскоговорящих, а что делать, если это клиенты, возможные партнеры или инвесторы, а может быть интересная девушка, или парень? Как начать говорить? На сколько вы уверены в своей иноязычной коммуникативной компетенции? Вы считаете ее своим рабочим инструментом? Конкурентным преимуществом?

 

Школа, курсы, языковые школы не в силах отказаться от традиционной модели обучения: учитель-учебник-ученик, а для проверки сформированнных умений так привычно использовать тест. Но способность общаться невозможно проверить тестом с множественным выбором, и не ее  вычитать в книжке. Чтобы научиться говорить, нужно говорить, чтобы говорить эффективно, нужно постоянно практиковаться, но только в таких ситуациях, где иноязычное общение ситуативно оправданно, неизбежно и увлекательно!

 

Теперь представьте, космический корабль потерялся где-то в просторах космоса, пассажиры и члены команды экстренно пробудились от крио сна. Кислорода остается на считанные часы, воспоминания путаются, что делать? Общение – единственный путь к спасению, на корабле полном тайн, опасностей и загадок, но вот незадача, все говорят по-английски!

 

За время тренинга вы вряд ли перейдете на новый языковой уровень, но вы, безусловно:

- испытаете полное погружение в языковую среду;

- получите ценную практику речевого общения на английском языке;

- проверите свою иноязычную коммуникативную компетенцию в деятельности;

- разнообразите свое время новым видом деятельности, а может быть, даже, откроете для себя новое хобби.

 

*рекомендованный уровень владения АЯ не ниже порогового (B1, pre-intermediate). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше