• 17 мая 2017, среда
  • Москва, Проспект Вернадского 82, Корпус №6, Зал №4 (3 этаж)

TED TALKS RANEPA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2507 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Вернадского 82, Корпус №6, Зал №4 (3 этаж)

Формат TED уже не новость (он существует с 1984 года), но это по-прежнему совершенно потрясающая история, золотое сечение ораторского искусства 2.0! Уникальный формат, когда спикер выдает не долгий монотонный спич, а емкую, интерактивную речь, содержащую идеи, способные изменить мир! На TED TALKS вещали президенты и ученые, нобелевские лауреаты и музыканты, борцы за свободу и пятилетние гении. На красной сцене TED’а побывали Билл Клинтон, Стив Джобс, Моника Левински, Джимми Уэйлс, Боно, Илон Маск… Речи с TEDа — это эталон ораторского мастерства. Краткость, образность, эмоциональность, юмор, интерактив с публикой. Пожалуй, самая статусная в мире площадка для выступлений. Мы запускаем в РАНХиГС «TED TALKS RANEPA», потому что убеждены в том, что презентационная грамотность — это одна из ключевых компетенций 21 века!


Вечер TED TALKS RANEPA  будет организован Бизнес Инкубатором Psy.Success в рамках фестиваля ИОНИЗАЦИЯ.  К участию  ( в роли спикеров и в роли зрителей) приглашаются как обитатели РАНХиГС  (вне зависимости от иерархической позиции — студенты/магистранты/аспиранты/преподаватели), так и гости Академии. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КАЧЕСТВЕ СПИКЕРА ТАКОВЫ:

•    Время одного выступления — 9 минут; 
•    Оно может сопровождаться презентацией или нет;
•    Спектр тем не ограничен ничем, кроме вопросов религии и политики.  Выступление может быть посвящено чему угодно  — новый взгляд на каузальную атрибуцию, тайны семьи Романовых, сходства Кандинского и Дали, 5 методов, как не опаздывать на свидания, противостояние уничтожению дельфинов в Японии! Оно может касаться Ваших научных интересов или нет. Главное, чтобы спикер болел своей идеей и мог «заразить» аудиторию. 
•    Лучшие спикер выбирается всеобщим голосованием и награждается призом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше