• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, Пречистенская набережная, 11, строение 1

День открытых дверей магистратуры "Управление в арт-бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2557 дней назад
25 апреля 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Пречистенская набережная, 11, строение 1

Школа дизайна РАНХиГС объявляет о продолжении успешного стратегического партнерства с Музеем современного искусства "Гараж" и открывает новый набор на магистерскую программу "Управление в арт-бизнесе".

Магистерская программа "Управление в арт-бизнесе" в партнерстве с Музеем современного искусства "Гараж" была запущена осенью 2016 года и уже получила высокую оценку со стороны профессионального сообщества, а также успела стать популярной среди абитуриентов.

Главным преимуществом программы является сочетание курса по всеобщей истории искусств с большим блоком дисциплин по менеджменту, управлению в арт-бизнесе, технологиям PR и маркетингу. Это позволяет подготавливать менеджеров в сфере культуры, обладающих обширными знаниями в области классического и современного искусства, а также владеющих навыками организации и управления проектами. 

4 марта в 17:00 мы приглашаем всех желающих на первый в текущем полугодии День открытых дверей, чтобы подробно рассказать об особенностях учебного процесса и вступительных испытаниях, а также ответить на любые интересующие вас вопросы.

День открытых дверей пройдет по адресу: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, аудитория уточняется.

Телефон для справок: 8 (495) 695-12-03

Почта: design-ion@ranepa.ru

Предварительная регистрация обязательна. На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше