• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1

Борьба с картелями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2479 дней назад
15 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Пречистенская наб., 11, стр.1

Презентация сборника Федеральной антимонопольной службы "Борьба с картелями" пройдет 15 июня в Медиалофте.

15 июня в 19.00 в медиалофте РАНХиГС пройдет презентация книги «Борьба с картелями. Правовое и методическое обеспечение».

Составители сборника — начальник Управления по борьбе с картелями Федеральной антимонопольной службы России А.П. Тенишев и его заместитель О.П. Франскевич.

В сборник вошли выдержки из Закона о защите конкуренции, приказов и писем ФАС, обзоров судебной практики и другие материалы, касающиеся вопросов противодействия антиконкурентным соглашениям. Книга издана в сотрудничестве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы.

На презентации Андрей Петрович Тенишев расскажет об актуальных проблемах, связанных с выявлением и пресечением антиконкурентных соглашений и о картелях как угрозе национальной безопасности России в сфере экономики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше