• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Проспект Вернадского, 82

Фабрика тренинга РАНХиГС. Тренинг личностной эффективности.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2395 дней назад
28 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Проспект Вернадского, 82

РАНХиГС, ИОН, Факультет психологии, Кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности представляют проект "Фабрика тренинга". Это проект, позволяющий обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе.

Мечтаете вести тренинги? Стать коучем? Тогда к нам!

Открываем очередной учебный год в рамках Проекта «Фабрика тренинга» организованного РАНХиГС, ИОН, Факультетом психологии, Кафедрой акмеологии и психологии профессиональной деятельности.

1-й Тренинг-семинар «Введение в социально-психологический тренинг» уже в четверг 28 сентября!

Проекта «Фабрика тренинга» позволит обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе. Даст возможность познакомиться с практической психологией и акмеологией, принять участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами психологами и интересными людьми.

Тренинги проводят преподаватели и студенты Кафедры Акмеологии и психологии служебной деятельности, а также приглашенные мастера психологии.

Место проведения: РАНХиГС, еженедельно по четвергам с 19:00 до 21:00.

Предварительная регистрация обязательна!

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация участников и дополнительная информация на  info@akmecenter.ru  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше