• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Проспект Вернадского, 82

«Ораторское мастерство для тренера». Часть 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2360 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Проспект Вернадского, 82

Хотите чувствовать себя на публике как рыба в воде? Повышать лояльность аудитории и легко общаться с «трудными» участниками тренинга? Наш мастер-класс приблизит Вас к вершине ораторского мастерства. На занятии мы обсудим особенности взаимодействия с группой. Будет много практики и полезная информация.

Целью проекта «Фабрика тренинга» является подготовка квалифицированных тренеров — психологов, разработка и проведение психологических и бизнес-тренингов.

Проект «Фабрика тренинга» позволит обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе. Даст возможность познакомиться с практической психологией и акмеологией, принять участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами-психологами и интересными людьми.

Тренинги проводят преподаватели, аспиранты и студенты Кафедры Акмеологии и психологии служебной деятельности, а также приглашенные мастера психологии.

Дата: 12 октября, 19.00
Адрес: Москва, М. Юго-Западная, РАНХиГС

Организатор: РАНХиГС, ИОН, Факультет психологии, Кафедра Акмеологии и психологии служебной деятельности

Предварительная регистрация обязательна!

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим
полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления
пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно
иметь при себе паспорт.
Регистрация участников и дополнительная информация на info@akmecenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше