• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, М. Юго-западная, пр.Вернадского, 82, РАНХиГС

Копилка для тренера. «Фабрика тренинга» РАНХиГС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2297 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
М. Юго-западная, пр.Вернадского, 82, РАНХиГС

Каждому психологу, тренеру важно иметь свой собственный «тревожный чемоданчик» упражнений на разные темы в т.ч. и для непредвиденных ситуаций. Конечно, нет рецептов, пригодных на все случаи жизни, каждый клиент и каждый случай «не такой, как вчера». Какими бывают упражнения, для чего они служат и как их анализировать – обо всем этом наш очередной семинар-тренинг. Мы не тиражируем кем-то созданных планов и сценариев, мы за творческое их осмысление, следование общим принципам их создания, методическим приемам, чтобы в дальнейшем использовать полученный инструмент для достижения целей, помня о главном принципе: не навреди. Результат семинара – это плод поисков, размышлений, находок, ошибок, анализ собственного опыта и, конечно же, изучение опыта коллег, применение его на практике и многое другое.

Целью проекта «Фабрика тренинга» является подготовка квалифицированных тренеров — психологов, разработка и проведение психологических и бизнес-тренингов.

Проект «Фабрика тренинга» позволит обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе. Даст возможность познакомиться с практической психологией и акмеологией, принять участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами-психологами и интересными людьми.

Тренинги проводят преподаватели, аспиранты и студенты Кафедры Акмеологии и психологии служебной деятельности, а также приглашенные мастера психологии.

Дата: 14 декабря, 19.00

Адрес: Москва, М. Юго-Западная, РАНХиГС

Предварительная регистрация обязательна!

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация участников и дополнительная информация на info@akmecenter.ru 

или по телефону +7 905 7660333

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше