• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1

Встреча для тех, кто хочет стать волонтером Фонда "Дом с Маяком"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
2043 дня назад
13 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пречистенская наб., 11, стр.1

Если вы давно думали о волонтёрстве, но не знали, с чего начать, приходите на ознакомительную встречу с координатором волонтёров "Дома с маяком" Анастасией Майоровой

Кто такие волонтеры? Кому они помогают, а главное, зачем это делают? Приглашаем вас на встречу с координатором волонтеров Детского хосписа «Дом с маяком» Анастасией Майоровой. На встрече вы узнаете, что такое хосписы, зачем они существуют и почему их не нужно бояться. Познакомитесь с мировой практикой благотворительной помощи и узнаете о том, как работает эта система в России. Анастасия расскажет о том, какие виды волонтерской помощи существуют, чем и кому можете помочь конкретно вы и ответит на все ваши вопросы. 

Встреча пройдет 13 сентября в Медиалофте (Пречистенская набережная 11, стр.1, аудитория 22).

Вход свободный по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше