• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, М. Юго-западная, пр. Вернадского, 82, Корпус № 5, Аудитория 322

«Фабрика тренинга» РАНХиГС. Мастер-класс от Ирины Новосельской: «Не хочу учиться…» или «Искусство мотивировать на развитие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
1953 дня назад
22 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
М. Юго-западная, пр. Вернадского, 82, Корпус № 5, Аудитория 322

#ФабрикаТренингаРАНХиГС и Ирина Новосельская (кандидат психологических наук, бизнес-тренер) объявляют о старте цикла занятий для бизнес-тренеров.

Кто не знает, как сложно мотивировать взрослого человека на обучение?!?

 

Ведь взрослый – это почти всегда «полный сосуд», в который ничего не вольешь, пока немного не освободишь. Когда мы занимаемся обучением и развитием взрослых людей, нам приходится решать еще и задачу по их мотивации к собственному развитию. Взрослый знает все, имеет большой опыт, сложные психологические защиты. Чтобы преодолеть такой защитный панцирь тренеру приходится проявлять высший пилотаж и использовать разнообразные инструменты!

Но, без личной мотивации ученика результат обучения окажется не тот, или вообще не окажется… Именно поэтому инструменты по развитию мотивации к обучению для взрослых людей являются самыми востребованными в сфере обучения. Важными и, одновременно, сложными.

Для того, чтобы взрослый человек захотел учиться, просто необходимо, тему занятий сделать «таблеткой от его боли», решением его проблемы. Помочь ему сформулировать задачу и принять ответственность за ее решение. И многое другое важное и нужное…

Ирина Новосельская предлагает Вам познакомиться с ее опытом искусства мотивации взрослых на развитие. На часть вопросов у Ирины есть готовые ответы, и она готова ими поделиться. Другие, Ирина предлагает обсудить и найти решение вместе с участниками занятий.

#ФабрикаТренингаРАНХиГС и Ирина Новосельская приглашают вас к сотрудничеству для поиска верных ответов!

Занятия пройдут 15 и 22 ноября. Даты декабря сообщим позднее.

 

Подписывайтесь на нашу страничку  www.facebook.com/fabrikatreninga/  и следите на новостями!

 

15 ноября -   Снятие запроса у участников тренинга: до тренинга и на тренинге. Как сделать сбор запроса неформальным и мотивирующим?

22 ноября - Искусство давать обратную связь участникам тренинга. Как через обратную связь вывести человека из зоны комфорта и при этом сохранить его крылья?

Декабрь - Искусство создания игр – метафор. Как увидеть глубокое в малом и простом?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше