• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Россия, Пречистенская набережная, 11, корпус 2

Открытая лекция «HR в корпорации: возможности и вызовы».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Institute for Social Sciences/ Институт общественных наук РАНХиГС
1776 дней назад
14 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Россия, Пречистенская набережная, 11, корпус 2

Факультет психологии ИОН РАНХиГС и магистерская программа «Психология управления» приглашают на лекцию Марины Починок, эксперта Международного Олимпийского Комитета. 

На лекции речь пойдет о роли HR в корпорации. Что нужно понимать про бизнес, чтобы быть бизнесу настоящим партнером, и как получить такую компетенцию? Какие вызовы и сложности есть для HR в настоящее время? Как подходить к решению этих вопросов?

Лектор: Марина Починок, эксперт Международного Олимпийского Комитета. До этого: Вице-президент по HR Оргкомитета Сочи 2014, директор по управлению талантами в Сбербанке, Бизнес-девелопер в Киндзания Москва, директор по обучению и развитию в ТНК BP.

Место проведения: Пречистенская набережная, 11, корпус 2, аудитория 210,. 
Время проведения: 14 июня, 19:00


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше